Новый продукт в России!

5 марта 2013

В на­шей ком­па­нии ООО Макс-ИнТрейд сов­мест­но с парт­не­ра­ми из Гер­ма­нии раз­ра­бо­тан и предо­став­лен но­вый про­дукт в Рос­сии.


Про­грам­ма ре­а­ли­за­ции пе­ре­гру­жа­те­лей FUCHS с неболь­шой на­ра­бот­кой в Гер­ма­нии, с га­ран­ти­ей как на но­вый пе­ре­гру­жа­тель от 2000 до 4000 мо­то ча­сов и до 2-х лет что на­сту­пит ра­нее.

Так­же на­шей ком­па­ни­ей успеш­но ре­а­ли­зу­ет­ся про­грам­ма об­ме­на ва­шей ста­рой тех­ни­ки в лю­бом со­сто­я­нии на совре­мен­ную по­гру­зоч­ную тех­ни­ку TEREX/FUCHS с ми­ни­маль­ной на­ра­бот­кой.

На­ши ма­ши­ны про­шли пред­про­даж­ную под­го­тов­ку и Немец­кий кон­троль ка­че­ства.

Кон­троль ка­че­ства ев­ро­пей­ских спе­ци­а­ли­стов га­ран­ти­ру­ет со­от­вет­ствие всем ди­рек­ти­вам ЕС и стан­дар­там тех­ни­ки без­опас­но­сти в Рос­сии.

Тех­ни­ка ни ви­зу­аль­но, ни по тех­ни­че­ским ха­рак­те­ри­сти­кам – не усту­па­ет но­вой, и на на­сто­я­щий мо­мент на рос­сий­ском рын­ке не су­ще­ству­ет дру­гих ком­па­ний, ко­то­рые пред­ла­га­ют та­кой про­дукт.

Каж­дый ре­а­ли­зо­ван­ный на­шей ком­па­ни­ей пе­ре­гру­жа­тель TEREX/FUCHS – это за­вер­шен­ная и очень на­деж­ная тех­ни­ка, ко­то­рую де­ла­ют «на ве­ка». По­сле по­куп­ки пе­ре­гру­жа­те­ля, он про­хо­дит кон­троль ка­че­ства, ко­то­рый от­ве­ча­ет всем стро­жай­шим меж­ду­на­род­ным тре­бо­ва­ни­ям.

Бла­го­да­ря обя­за­тель­но­му про­хож­де­нию в Гер­ма­нии тех­ни­че­ско­го кон­тро­ля (TUV), и ре­гу­ляр­но­му сер­вис­но­му об­слу­жи­ва­нию, все пе­ре­гру­жа­те­ли в Гер­ма­нии в бле­стя­щем со­сто­я­нии, да­же по­сле пя­ти лет экс­плу­а­та­ции.

Дол­го­ле­тию и пре­крас­ной служ­бе пе­ре­гру­жа­те­лей из Гер­ма­нии спо­соб­ству­ют и два важ­ней­ших фак­то­ра – мяг­кие зи­мы и ка­че­ствен­ное своевре­мен­ное сер­вис­ное об­слу­жи­ва­ние.